Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виды резаков от Olfa

Японская фирма Olfa числится среди ведущих производителей качественных ножей, которым не нужна заточка. Сейчас товары этой компании применяются в самых разных сферах — домашних и строительных работах, для создания полиграфических товаров, в швейном производстве и многих других делах. В каталоге фирмы представлены различные режущие принадлежности, включая ножницы, ножи, скребки, лезвия и резаки. Товары Olfa — особенно ножи и лезвия, — часто применяются профессиональными рабочими, когда необходимо разрезать плотный материал.

Каталог режущих принадлежностей Olfa

Существует множество видов режущих инструментов. Их характеристики зависят от того, с какими материалами предстоит работать — с пластиком, особо плотным картоном или иными видами. Фирма может предоставить клиентам следующие типы:

  • Резак для пластика. Эти устройства используются для работ с легким пластиком, ламинатом и другими подобными материалами. Количество лезвий и их ширина у каждого типа может быть разным;
  • Резак угловой Mount Cutter. Эта разновидность прекрасно справляется с моделированием коробок, с резкой плотным картоном и созданием макетов. Инструмент хорошо режет материалы, толщина которых достигает 7 мм. Лезвие инструмента двухстороннее, расположен под углом в 45. Такое строение дает возможность создавать очень точные разрезы;
  • Усиленный резак для пластика. Такой инструмент разработан для резки оргстекла, пластика, ламината. Корпус создан из крепкого пластика, строение отличается присутствием комфортной изогнутой рукояти с ребрами. Все это позволяет прочно держать резак, не испытывая утомления даже после долгой эксплуатации.

Перечень резаков от японского бренда гарантирует качественное разрезание плотных материалов без растрескивания. Необходимо иметь в виду, что строение резаков разработано таким образом, чтобы ими было удобно пользоваться. Кроме того, некоторые разновидности резаков имеют дополнительные лезвия, которые можно без труда поменять при возникновении нужны.

Дабы эксплуатация резаков от Olfa стала более простой и удобной, пользователь может приобрести ряд аксессуаров. В их число входят самовосстанавливающийся коврик для резки с ассортиментом разнообразных форматов, и ряд других атрибутов. Например, большое количество моделей разметочных линеек, контейнеры, в которых удобно хранить острые инструменты и так далее.