Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Какие ножи OLFA выбрать для безопасной работы?

OLFA – компания, которая выпускает режущий инструмент для коммерческих, производственных и бытовых целей. У нас вы можете найти сегментированные ножи Olfa, безопасные ножи Olfa, для художественных работ и другие. Также в ассортименте можно найти инструмент для дополнительных работ: линейки, скребки, коврики для резки, сменные лезвия.

Японская компания OLFA выпускает продукцию, рассчитанную на профессиональных пользователей и повышенные нагрузки. В частности, ножи используют строители, специалисты по ремонту и отделке помещений, швеи, сапожники, дизайнеры, мастера-ремесленники и другие. Производитель гарантирует высокое качество продукции, долгий срок службы и безопасную работу.

За какие особенности ценят ножи OLFA?

Режущий инструмент производителя проходит системы тестирования независимыми экспертами. Основные особенности ножей:

  • отверстие на рукоятке обеспечивает удобное хранение и комфортную транспортировку;
  • лезвия отличаются двойным углом заточки, что значительно увеличивает срок эксплуатации (без снижения остроты режущей кромки);
  • материалы рукоятки выполнены из составов, устойчивых к воздействию агрессивных сред (ацетон, ультрафиолетовые лучи и другие);
  • рукоятка ножей оснащается специальной противоскользящей накладкой, что минимизирует риск случайных травм (работать можно даже в резиновых перчатках).

Если стоит вопрос о том, какие ножи OLFA выбрать для безопасной работы, обратите внимание на ассортимент.

Разновидности ножей OLFA (Япония): какими бывают и что лучше выбрать?

В нашем интернет-магазине можно найти и купить ножи:

Ширина лезвия может быть от минимальных 4 мм до максимальных 45 мм. Чем сложнее тип работ, тем шире оно должно быть. Отдельные виды японских ножей оснащаются специальным приспособлением, предназначенным для того, чтобы отломать затупившийся сегмент (дополнительные инструменты и решения в таком случае не потребуются).

Производитель гарантирует высокое качество продукции и долгий срок ее использования без дополнительных работ.