Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Разновидности резаков Olfa

Японская компания Olfa является лидером по производству качественных ножей, которые не нуждаются в заточке. На сегодняшний день, продукция данной компании пользуется популярностью в различных сферах: в доме, в строительстве, в изготовление полиграфической продукции, в швейном производстве и т.д. Компания предлагает самую различную режущую продукцию, такую как ножницы, скребки, ножи, лезвия, резаки. Важно отметить, что режущие инструменты, в частности, лезвия и резаки, предлагаемые компанией Olfa активно пользуются популярностью у профессиональных строителей, которым необходимо делать точные и ровные разрезы плотных материалов.

Ассортимент резаков Olfa

В зависимости об области использования (резка плотного картона, пластика), компания предлагает следующие варианты резаков:

1. Резак для пластика. Модели режущих инструментов могут быть использованы при резке легкого листового пластика, ламината, а также при работе с другими прочными материалами. Они могут быть с различным количеством лезвий различной ширины.

2. Резак угловой Mount Cutter. Данный вариант отлично подходит для моделирования коробок, резки плотного картона, изготовления различных макетов. Данный вариант успешно разрезает материал, толщиной до 7 мм. Лезвие резака является двусторонним и расположено под углом в 45 градусов. Конструкция резака позволяет предельно точно разрезать материал.

3. Резак усиленный для пластика. Данный вариант отлично подходит для резки оргстекла, пластика, ламината. Корпус резака разработан из прочного пластика, а также конструкция резака имеет удобную изогнутую рукоятку с ребрами, что позволяет плотно держать инструмент в руке и, при этом, не испытывать чувство усталости.

Перечень резаков компании Olfa обеспечит эффективное разрезание плотных материалов без растрескивания. Важно также учесть тот факт, что конструкция предлагаемых резаков предусматривает наличие всех важных элементов для обеспечения удобного и комфортного использования. Некоторые модели резаков предлагаются с запасными лезвиями, которые могут с легкостью меняться.

Для того чтобы работа с резаком Olfa стала еще более комфортной, можно также ознакомиться с такими необходимыми аксессуарами, как самовосстанавливающийся коврик для резки Olfa (это могут быть коврики различных форматов), а также различные разметочные линейки, контейнеры для хранения режущих инструментов.