Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Перовые ножи Olfa.

Olfa – компания-инноватор, лидирующий производителей ножей и лезвий. Благодаря своим технологическим новинкам и разработке новых моделей, бренд задает высокую планку конкурирующим фирмам.

Ассортимент компании насчитывает множество наименований. Вы можете найти инструмент практически для любого вида деятельности. Среди продукции Olfa можно найти ножи и приспособления не только для грубых строительных работ, но и для мелких дизайнерских и художественных.

Компания Olfa всегда предусматривает различные аспекты использования своих инструментов и соответственно оснащает их защитными механизмами. Инструменты Olfa не только качественные, но и безопасные.

Использование перьевых ножей Olfa

Перовые ножи, или как их еще называют перьевые, представляют собой небольшую конструкцию с рукояткой и лезвием в виде пера. Изготовлены ножи Olfa из высококачественного ABS-пластика.

Перовые ножи Olfa имеют ряд особенностей:

  • Удобство. Все ножи оснащены нескользящими резиновым вставками, благодаря им мастер может не боятся выскальзывания ножа из рук в процессе работы.
  • Для избегания случайного скатывания прибора со стола, компания оборудовала ножи специальным приспособлением.
  • Для моментальной замены лезвия служит цанговый зажим.
  • В комплектацию входят сменные лезвия разных форм. Один нож можно использовать для разных задач и материалов, просто меняя лезвие.

Ножи с перовыми лезвиями от компании Olfa применяются для вырезания небольших фигурных деталей. Чаще всего используются для художественных, дизайнерских и модельных работ связанных с мягкими материалами. С помощью перьевых ножей можно легко и аккуратно вырезать орнаменты, небольшие фигурки. Подходит для разрезания бумаги, кожи, пленки, фольги и тому подобное.

Перьевые ножи Olfa имеют эргономичную форму рукоятки, которую комфортно использовать как правше, так и левше. Все ножи идут в комплекте с защитным колпачком в комплекте, который защитит мастера от случайного ранения.

Применение ножей Olfa дает мастеру гарантию качества и безопасности. Инструмент отлично справляется со своими заданиями и характеризуется длительным сроком эксплуатации.