Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Особенности и преимущества скребков OLFA.

Компания OLFA – всемирно известный бренд, благодаря своим сегментным ножам. Она предлагает действительно японское качество, является новатором среди производителей лезвий и ножей. Ассортимент, предлагаемый компанией, отличается высочайшим надежностью, длительным сроком службы и отвечает стандартам качества мирового уровня.

Ежедневно в строительных и ремонтных работах возникает необходимость в очищение рабочей поверхности от клеевых смесей, лакокрасочных составов, керамических плиток, напольных и настенных покрытий. Очень важно чтобы инструмент, который применяется каждый день, был высокого качества и надежности. Компания OLFA предлагает именно такие скребки.

Особенности и преимущества скребков OLFA

Скребок представляет собой инструмент в виде небольшого лезвия с рукояткой, который предназначен для зачистки поверхностей. Компания OLFA предлагает различные модели скребков, чтобы мастер мог подобрать подходящий именно для него.

Среди ассортимента скребков можно встретить инструмент, как с прямым лезвием, так и под наклоном, также предлагаются варианты размеров лезвий. Все рукоятки скребков OLFA оснащены противоскользящим покрытием, для удобства и безопасности. Встречаются модели со сменными лезвиями, что очень удобно и дает возможность использовать один скребок для нескольких заданий.

К преимуществам скребков OLFA можно отнести:

  • Многофункциональность. Скребки OLFA  являются практически универсальными. Они с легкостью справятся с различным типом поверхностей и исключают потребность в нескольких инструментах.
  • Качество. Японское качество всегда ценилось мастерами, и компания OLFA уверенно поддерживает свою репутацию компании-лидера. Вся продукция проходит контроль качества и выпускает только проверенную, надежную продукцию
  • Длительный срок службы. Благодаря материалам высокого качества все лезвия служат максимально долго, а при потребности, их с легкостью можно заменить на новые, которые продаются отдельно.
  • Удобство. Все скребки разработаны так, чтобы мастер при затрате минимум усилий, получал максимум эффективности. Это достигается благодаря рукояткам удобной формы и противоскользящим покрытиям.
  • Безопасность. Компания позаботилась о безопасности не только мастера, но и обрабатываемого покрытия, поэтому скребки OLFA можно смело использовать для очистки стеклянных и глянцевых покрытий.

Скребки OLFA– гарант качества и безопасной работы. Выбирая инструмент ежедневного использования, не стоит пренебрегать качеством, а стоит довериться продукции, которая успела зарекомендовать себя во всем мире.